Offrez-vous un VTC haut de gamme sur Bédarrides, à un prix imbattable

Provence VTC, spécialiste et expert de la région PACA et de la Côte d'Azur, vous propose des prestations de transports Premium pour tous vos déplacements à Bédarrides et ses environs. Découvrez tous les services proposés par notre société.

Réservation

Commandez votre prochaine course

sur notre page Internet dédiée :

Réservation en ligne

sur notre application mobile :

Apple Store Google Play

Provence VTC facilite tous vos trajets autour de Bédarrides

Quel que soit votre besoin, Provence VTC a une solution à vous proposer ! Nous assurons tous vos trajets simples à Bédarrides et en Provence, il vous suffit pour cela d’effectuer votre réservation VTC Bédarrides directement en ligne, en quelques clics seulement.

PROVENCE VTC, service de navette via et vers les aéroports de la région

Vous arrivez ou devez quitter Bédarrides par avion ? Facilitez-vous la vie en réservant un VTC pour profiter d'un voyage tout confort jusqu'à l'aéroport de votre choix. Nos chauffeurs professionnels vous feront voyager paisiblement dans une voiture de standing, en évitant les déconvenues des transports en commun.

En réservant votre trajet à l’avance, vous n’avez plus de soucis à vous faire. En effet, votre chauffeur personnel viendra directement vous chercher là où vous en avez besoin. Il prendra également soin de vos bagages si vous en avez et vous conduira ensuite à votre destination.

Le service de navette Provence VTC est également très utile lorsque vous arrivez à l’aéroport. En effet, il vous permettra d'oublier les files d'attente aux stations de taxis, les bus pleins de monde ou autres arrêts fréquents. Réservez sans plus attendre un chauffeur privé pour Bédarrides depuis ou vers l'un des aéroports de la région :

  • VTC Aéroport de Nice Côte d’Azur
  • VTC Aéroport de Cannes
  • VTC Aéroport de Toulon-Hyères
  • VTC Aéroport de Marseille-Marignane

VTC via les gares SNCF pour vos transferts

Tout comme pour les aéroports, Provence VTC propose un service de navette depuis et vers l’ensemble des gares SNCF de la région Provence Alpes Côte d’Azur pour Bédarrides.

En effet, découvrez une solution qui vous facilitera vos voyages via le réseau ferroviaire. Réservez en ligne votre chauffeur privé et profitez d’un trajet en toute tranquillité. Nos véhicules haut de gamme vous permettront d’être confortablement installé tout en arrivant à l’heure pour monter dans votre train. Si vous arrivez en gare, soyez certains que votre chauffeur vous attendra sur le quai pour vous aider à transporter vos bagages.

Notre service de navettes fonctionne dans toutes les grandes gares de la région PACA. Nice Ville, Antibes, Saint Raphaël, Marseille Saint Charles et Marseille La Blacarde, ainsi qu’Aix en Provence.

Au moment de votre réservation, n’oubliez pas d’indiquer à votre chauffeur votre lieu de prise en charge et votre destination, ainsi que l’horaire et le jour souhaité. Nous pouvons aussi effectuer les navettes entre les gares, mais aussi entre gare et aéroport, et vers tout lieu de votre choix.

Trajets simples Côte-d’Azur

Provence VTC est disponible pour vous accompagner dans votre quotidien. Une soirée trop arrosée, une virée shopping entre amis, un entretien professionnel, un rendez-vous galant, faites appel à Provence VTC pour des trajets en toute tranquillité !

Provence VTC s’adapte personnellement à vos besoins, contrairement aux transports en communs. De plus, nous visons le meilleur prix pour votre trajet, et vous informons de celui-ci en amont lors de votre réservation sur notre site Internet. Notre grille tarifaire est fixe et n’évolue pas selon l’état du trafic routier. Le montant affiché est donc le prix payé, pas de déconvenue à l’arrivée.

Un chauffeur à votre disposition le temps dont vous en avez besoin au départ de Bédarrides ? C’est tout à fait possible avec Provence VTC !

Découvrez notre service VTC de mise à disposition, pratique et confortable pour toutes les occasions. Louez votre véhicule premium et son chauffeur privé pour toutes vos activités privées. Les exigences et les critères qualités de Provence VTC vous permettent de confier tous vos déplacements à un prestataire de confiance en toute tranquillité. Vous pouvez par conséquent, profiter de votre journée et de vos activités sans aucun stress.

Vous pouvez réserver votre VTC durant tout le temps dont vous aurez besoin. Que vous ayez besoin d'une heure ou de quelques jours, Provence VTC sera a votre disposition durant toute cette période ! De même, si vous devez vous déplacer en dehors de la région au départ de Bédarrides, nos chauffeurs pourront vous conduire partout en France et même en Europe.

Vous êtes un professionnel sur Bédarrides ? Découvrez tous les services spécialisés de Provence VTC pour vos déplacements en région PACA ou Côte d’Azur.

Dans le cadre de votre activité professionnel, le besoin de faire appel à un VTC peut avoir plusieurs enjeux. Faites confiance à Provence VTC pour vous accompagner lors de vos rendez-vous. Nos chauffeurs feront preuve de discrétion et de confidentialité.

De plus, nous pouvons aussi nous charger de récupérer vos partenaires lors de leur atterrissage ou de leur descente du train. Un premier accueil qui les ravira sans nul doute.

Retrouvez sans plus attendre le détail de notre offre dédiée aux professionnels.

Consultez nos forfaits depuis Bédarrides

Berline Standard
3 personnes max.
3 bagages max.

Berline Hybride
3 personnes max.
3 bagages max.

Berline Affaire
3 personnes max.
3 bagages max.

Van
7 personnes max.
7 bagages max.

VTC Bédarrides → Aéroport Nice Côte d’Azur (06206)544544648778
VTC Bédarrides → Aéroport de Cannes - Mandelieu (06150)488488581697
VTC Bédarrides → Aéroport Marseille Provence (13727)190190250285
VTC Bédarrides → Aéroport de Toulon-Hyères (83400)408408486583
Berline Standard
3 personnes max.
3 bagages max.

Berline Hybride
3 personnes max.
3 bagages max.

Berline Affaire
3 personnes max.
3 bagages max.

Van
7 personnes max.
7 bagages max.

VTC Bédarrides → Gare de Cannes (06400)505505602722
VTC Bédarrides → Gare de Nice-Ville (06000)552552658789
VTC Bédarrides → Gare d'Aix-en-Provence TGV (13080)205205270309
VTC Bédarrides → Gare de Marseille-Saint-Charles (13000)224224267320
VTC Bédarrides → Gare de Saint-Raphaël-Valescure (83700)437437520624
VTC Bédarrides → Gare d'Avignon (84000)41414959
Berline Standard
3 personnes max.
3 bagages max.

Berline Hybride
3 personnes max.
3 bagages max.

Berline Affaire
3 personnes max.
3 bagages max.

Van
7 personnes max.
7 bagages max.

VTC Bédarrides → Auron (06660)7197198571028
VTC Bédarrides → Golfe-Juan (06220)520520619743
VTC Bédarrides → Juan-les-Pins (06600)522522621746
VTC Bédarrides → La Bocca (06400)489489582698
VTC Bédarrides → La Pointe de Contes (06390)586586698838
VTC Bédarrides → Marineland Côte d'Azur (06600)528528629754
VTC Bédarrides → Sophia Antipolis (06560)517517615738
Berline Standard
3 personnes max.
3 bagages max.

Berline Hybride
3 personnes max.
3 bagages max.

Berline Affaire
3 personnes max.
3 bagages max.

Van
7 personnes max.
7 bagages max.

VTC Bédarrides → Antibes (06600)514514612734
VTC Bédarrides → Beaulieu-sur-Mer (06310)572572682818
VTC Bédarrides → Beausoleil (06240)599599713856
VTC Bédarrides → Biot (06410)521521621745
VTC Bédarrides → Breil-sur-Roya (06540)679679809970
VTC Bédarrides → Cagnes-sur-Mer (06800)531531632758
VTC Bédarrides → Cannes (06400)505505602722
VTC Bédarrides → Cap-d'Ail (06320)597597711853
VTC Bédarrides → Carros (06510)572572682818
VTC Bédarrides → Châteauneuf-Grasse (06740)528528629754
VTC Bédarrides → Châteauneuf-Villevieille (06390)603603718862
VTC Bédarrides → Châteauneuf-d'Entraunes (06470)561561668802
VTC Bédarrides → Contes (06390)597597711853
VTC Bédarrides → Coursegoules (06140)584584696835
VTC Bédarrides → Drap (06340)579579689827
VTC Bédarrides → Èze (06360)595595709851
VTC Bédarrides → Gattières (06510)572572681818
VTC Bédarrides → Grasse (06130)519519618741
VTC Bédarrides → Guillaumes (06470)540540643772
VTC Bédarrides → Isola (06420)678678807969
VTC Bédarrides → L'Escarène (06440)605605721865
VTC Bédarrides → La Colle-sur-Loup (06480)538538641769
VTC Bédarrides → La Gaude (06610)547547651781
VTC Bédarrides → La Trinité (06340)575575685822
VTC Bédarrides → La Turbie (06320)589589701841
VTC Bédarrides → Lantosque (06450)626626745894
VTC Bédarrides → Le Bar-sur-Loup (06620)538538641769
VTC Bédarrides → Le Cannet (06110)500500595714
VTC Bédarrides → Le Rouret (06650)526526626752
VTC Bédarrides → Levens (06670)595595708849
VTC Bédarrides → Mandelieu-la-Napoule (06210)478478569683
VTC Bédarrides → Menton (06500)617617735882
VTC Bédarrides → Mouans-Sartoux (06370)507507604724
VTC Bédarrides → Mougins (06250)501501597716
VTC Bédarrides → Nice (06000)554554659791
VTC Bédarrides → Opio (06650)526526626752
VTC Bédarrides → Peymeinade (06530)497497592710
VTC Bédarrides → Puget-Théniers (06260)655655780936
VTC Bédarrides → Pégomas (06580)499499594713
VTC Bédarrides → Roquebillière (06450)637637758910
VTC Bédarrides → Roquebrune-Cap-Martin (06190)604604719862
VTC Bédarrides → Roquefort-les-Pins (06330)527527627753
VTC Bédarrides → Roquestéron (06910)640640762915
VTC Bédarrides → Saint-Auban (06850)554554660792
VTC Bédarrides → Saint-Étienne-de-Tinée (06660)7097098441013
VTC Bédarrides → Saint-Jean-Cap-Ferrat (06230)574574683820
VTC Bédarrides → Saint-Jeannet (06640)592592705846
VTC Bédarrides → Saint-Laurent-du-Var (06700)540540643771
VTC Bédarrides → Saint-Martin-Vésubie (06450)656656782938
VTC Bédarrides → Saint-Paul-de-Vence (06570)540540643771
VTC Bédarrides → Saint-Sauveur-sur-Tinée (06420)648648772926
VTC Bédarrides → Saint-Vallier-de-Thiey (06460)533533635762
VTC Bédarrides → Sigale (06910)651651775930
VTC Bédarrides → Sospel (06380)642642764917
VTC Bédarrides → Tende (06430)7237238611033
VTC Bédarrides → Théoule-sur-Mer (06590)511511608729
VTC Bédarrides → Tourrette-Levens (06690)585585697836
VTC Bédarrides → Tourrettes-sur-Loup (06140)559559665798
VTC Bédarrides → Valbonne (06560)513513611733
VTC Bédarrides → Vallauris (06220)516516615737
VTC Bédarrides → Vence (06140)564564672806
VTC Bédarrides → Villars-sur-Var (06710)625625744893
VTC Bédarrides → Villefranche-sur-Mer (06230)567567676811
VTC Bédarrides → Villeneuve-Loubet (06270)529529630755
Berline Standard
3 personnes max.
3 bagages max.

Berline Hybride
3 personnes max.
3 bagages max.

Berline Affaire
3 personnes max.
3 bagages max.

Van
7 personnes max.
7 bagages max.

VTC Bédarrides → Aix-en-Provence (13080)193193230276
VTC Bédarrides → Allauch (13190)272272324389
VTC Bédarrides → Arles (13200)146146174209
VTC Bédarrides → Aubagne (13400)261261311374
VTC Bédarrides → Auriol (13390)255255303364
VTC Bédarrides → Berre-l'Étang (13130)163163194233
VTC Bédarrides → Carnoux-en-Provence (13470)273273325390
VTC Bédarrides → Carry-le-Rouet (13620)226226269323
VTC Bédarrides → Cassis (13260)290290345414
VTC Bédarrides → Ceyreste (13600)300300357428
VTC Bédarrides → Châteauneuf-les-Martigues (13220)218218259311
VTC Bédarrides → Châteaurenard (13160)50506071
VTC Bédarrides → Ensuès-la-Redonne (13820)219219261313
VTC Bédarrides → Eyguières (13430)114114136163
VTC Bédarrides → Gardanne (13120)215215256307
VTC Bédarrides → Gémenos (13420)268268319383
VTC Bédarrides → Istres (13800)177177211253
VTC Bédarrides → La Bouilladisse (13720)239239284341
VTC Bédarrides → La Ciotat (13600)295295351421
VTC Bédarrides → La Destrousse (13112)240240286343
VTC Bédarrides → La Penne-sur-Huveaune (13821)253253301361
VTC Bédarrides → Lambesc (13410)138138165197
VTC Bédarrides → Les Pennes-Mirabeau (13170)197197235282
VTC Bédarrides → Marignane (13700)194194231277
VTC - Bédarrides → Marseille (13001)226226269322
VTC - Bédarrides → Marseille (13002)224224267321
VTC - Bédarrides → Marseille (13003)224224267320
VTC - Bédarrides → Marseille (13004)228228272326
VTC - Bédarrides → Marseille (13005)233233277333
VTC - Bédarrides → Marseille (13006)229229272327
VTC - Bédarrides → Marseille (13007)236236281337
VTC - Bédarrides → Marseille (13008)247247295353
VTC - Bédarrides → Marseille (13009)254254303363
VTC - Bédarrides → Marseille (13010)239239285342
VTC - Bédarrides → Marseille (13011)248248295354
VTC - Bédarrides → Marseille (13012)229229272327
VTC - Bédarrides → Marseille (13013)232232277332
VTC - Bédarrides → Marseille (13014)220220262315
VTC - Bédarrides → Marseille (13015)212212253303
VTC - Bédarrides → Marseille (13016)215215256308
VTC Bédarrides → Martigues (13500)245245292351
VTC Bédarrides → Orgon (13660)9090108129
VTC Bédarrides → Peypin (13124)249249297356
VTC Bédarrides → Peyrolles-en-Provence (13860)192192229275
VTC Bédarrides → Plan-de-Cuques (13380)248248296355
VTC Bédarrides → Port-Saint-Louis-du-Rhône (13230)228228272326
VTC Bédarrides → Pélissanne (13330)140140167200
VTC Bédarrides → Roquefort-la-Bédoule (13830)274274326391
VTC Bédarrides → Roquevaire (13360)252252301361
VTC Bédarrides → Saint-Rémy-de-Provence (13210)8484100119
VTC Bédarrides → Saintes-Maries-de-la-Mer (13460)197197235281
VTC Bédarrides → Salon-de-Provence (13300)124124148177
VTC Bédarrides → Sausset-les-Pins (13960)236236281337
VTC Bédarrides → Tarascon (13150)818197116
VTC Bédarrides → Trets (13530)243243289347
VTC Bédarrides → Vitrolles (13127)190190227272
Berline Standard
3 personnes max.
3 bagages max.

Berline Hybride
3 personnes max.
3 bagages max.

Berline Affaire
3 personnes max.
3 bagages max.

Van
7 personnes max.
7 bagages max.

VTC Bédarrides → Aups (83630)373373444532
VTC Bédarrides → Bandol (83150)321321382459
VTC Bédarrides → Barjols (83670)319319380455
VTC Bédarrides → Besse-sur-Issole (83890)341341406487
VTC Bédarrides → Brignoles (83170)308308367440
VTC Bédarrides → Callas (83830)441441525630
VTC Bédarrides → Collobrières (83610)397397473568
VTC Bédarrides → Comps-sur-Artuby (83840)483483576691
VTC Bédarrides → Cotignac (83570)347347414496
VTC Bédarrides → Cuers (83390)359359428513
VTC Bédarrides → Draguignan (83300)422422503603
VTC Bédarrides → Fayence (83440)490490583699
VTC Bédarrides → Fréjus (83600)440440524629
VTC Bédarrides → Grimaud (83310)417417496595
VTC Bédarrides → Hyères (83400)399399475570
VTC Bédarrides → La Crau (83260)394394469563
VTC Bédarrides → La Garde (83130)378378450540
VTC Bédarrides → La Roquebrussanne (83136)313313373447
VTC Bédarrides → La Seyne-sur-Mer (83500)352352419503
VTC Bédarrides → La Valette-du-Var (83160)375375446536
VTC Bédarrides → Le Beausset (83330)325325387464
VTC Bédarrides → Le Castellet (83330)323323385462
VTC Bédarrides → Le Luc (83340)368368438525
VTC Bédarrides → Le Muy (83490)407407485582
VTC Bédarrides → Lorgues (83510)395395470564
VTC Bédarrides → Ollioules (83190)348348415498
VTC Bédarrides → Rians (83560)227227270324
VTC Bédarrides → Saint-Cyr-sur-Mer (83270)309309368442
VTC Bédarrides → Saint-Mandrier-sur-Mer (83430)372372443531
VTC Bédarrides → Saint-Maximin-la-Sainte-Baume (83470)275275327393
VTC Bédarrides → Saint-Raphaël (83700)468468558669
VTC Bédarrides → Saint-Tropez (83990)441441525629
VTC Bédarrides → Sainte-Maxime (83120)439439523627
VTC Bédarrides → Salernes (83690)373373444532
VTC Bédarrides → Six-Fours-les-Plages (83140)357357425509
VTC Bédarrides → Solliès-Pont (83210)394394469563
VTC Bédarrides → Tavernes (83670)331331394472
VTC Bédarrides → Toulon (83000)364364434520
Berline Standard
3 personnes max.
3 bagages max.

Berline Hybride
3 personnes max.
3 bagages max.

Berline Affaire
3 personnes max.
3 bagages max.

Van
7 personnes max.
7 bagages max.

VTC Bédarrides → Apt (84400)120120143171
VTC Bédarrides → Avignon (84000)35354550
VTC Bédarrides → Beaumes-de-Venise (84190)41414959
VTC Bédarrides → Bollène (84500)808096115
VTC Bédarrides → Bonnieux (84480)104104124149
VTC Bédarrides → Cadenet (84160)152152181217
VTC Bédarrides → Carpentras (84200)35354550
VTC Bédarrides → Cavaillon (84300)63637691
VTC Bédarrides → Gordes (84220)8484100120
VTC Bédarrides → L'Isle-sur-la-Sorgue (84800)46465566
VTC Bédarrides → Malaucène (84340)67678095
VTC Bédarrides → Mormoiron (84570)63637589
VTC Bédarrides → Orange (84100)36364552
VTC Bédarrides → Pernes-les-Fontaines (84210)35354550
VTC Bédarrides → Pertuis (84120)175175209251
VTC Bédarrides → Sault (84390)115115137165
VTC Bédarrides → Vaison-la-Romaine (84110)66667894
VTC Bédarrides → Valréas (84600)9494112134
Berline Standard
3 personnes max.
3 bagages max.

Berline Hybride
3 personnes max.
3 bagages max.

Berline Affaire
3 personnes max.
3 bagages max.

Van
7 personnes max.
7 bagages max.

VTC Bédarrides → Berne1089108912971556
VTC Bédarrides → Genève7577579011081
VTC Bédarrides → Lausanne88788710561268
Berline Standard
3 personnes max.
3 bagages max.

Berline Hybride
3 personnes max.
3 bagages max.

Berline Affaire
3 personnes max.
3 bagages max.

Van
7 personnes max.
7 bagages max.

VTC Bédarrides → Barcelone96096011431372
VTC Bédarrides → Bilbao1667166719842381
VTC Bédarrides → Gérone7607609041085
VTC Bédarrides → Madrid2215221526373164
VTC Bédarrides → Saragosse1566156618652237
VTC Bédarrides → Valence1677167719962395
Berline Standard
3 personnes max.
3 bagages max.

Berline Hybride
3 personnes max.
3 bagages max.

Berline Affaire
3 personnes max.
3 bagages max.

Van
7 personnes max.
7 bagages max.

VTC Bédarrides → Bologne1546154618412209
VTC Bédarrides → Bordighera651651775930
VTC Bédarrides → Florence1452145217282074
VTC Bédarrides → Gênes96896811521382
VTC Bédarrides → Imperia7347348731048
VTC Bédarrides → Milan1224122414571748
VTC Bédarrides → Rome2025202524102892
VTC Bédarrides → San Remo672672800959
VTC Bédarrides → Savona87887810461255
VTC Bédarrides → Turin92992911061327
VTC Bédarrides → Vintimille639639761913
Berline Standard
3 personnes max.
3 bagages max.

Berline Hybride
3 personnes max.
3 bagages max.

Berline Affaire
3 personnes max.
3 bagages max.

Van
7 personnes max.
7 bagages max.

VTC Bédarrides → Monaco (98000)599599713856
WhatsappTop